ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ОБЪЕДИНИТЬ КЛУБ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И МАЛУЮ АВИАЦИЮ?

В начале, для нас совпадение миссии клуба для предпринимателей и малой авиации, в лице авиационного учебного центра, стало неожиданностью: объединять людей, стремящихся к получению нового опыта, готовых делиться идеями и поддержкой, чтобы открывать новые горизонты — удивительно точно для обеих сторон. Так родилась идея открытия бизнес-сообщества, объединенного лейтмотивом авиации. Пожалуй, это новейшая страница в создании корпоративных и бизнес клубов, когда каждый резидент причастен к единому, общему целому и одновременно становится самостоятельной единицей — частным пилотом!

Рады приветствовать флагмана этого направления, Клуб Первых — крупнейшее деловое сообщество России для руководителей и владельцев бизнеса! Командный дух людей, влюблённых в авиацию вдохновляет — встреча прошла, душевно, на одном дыхании. А обзорные полеты, ставшие заключительной частью мероприятия, никого не ставили равнодушным!

Хотите стать пилотом, но не знаете с чего начать? Звоните +7(495)980-22-00, мы поможем во всем разобраться!