ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые друзья, клиенты и партнеры ГК "Хелипорты России"!

Уходящий год запомнится нам стратегическим ростом, эффективной и плодотворной работой во всех сферах деятельности:

- Авиакомпания “Хелипорт-М” отметила в этом году свое пятилетие, приобрела новый вертолет Robinson R66 и увеличила общий налет на 40,8% по сравнению с 2020 годом.

- Авиационный Учебный Центр (АУЦ "Хелипорт Истра") выучил и выпустил в этом году самое большое количество курсантов за последние 5 лет!

- Мы поставили в три раза больше ВС (новых и ресурсных) частным и корпоративным клиентам (в сравнении с результатами 2020 года).

- Этот год подарил нам радость встреч и открытий в новых регионах: федеральная программа развития ГК "Хелипорты России" включает в себя уже более 10 партнерских площадок, и это только начало!

В наступающем году, мы берем курс на развитие: строительство новых ангаров, покупку новых бортов и внедрение новых типов ВС в парк авиакомпании, наращивание объемов по продаже и обслуживанию ВС. И мы, по прежнему, стремимся к развитию и укреплению наших с Вами деловых отношений, повышению уровня сервиса и клиент-ориентированности.

Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством, желаем достижения поставленных целей, профессиональных побед и успехов во всех начинаниях! Желаем Вам лётной погоды и чистого неба!

С уважением, команда ГК ”Хелипорты России”.

ГРАФИК РАБОТЫ ВЕРТОЛЕТНЫХ ПЛОЩАДОК ГК "ХЕЛИПОРТЫ РОССИИ":

31 декабря - короткий день (до 17.00)

1 января - праздничный выходной день

7 января - праздничный выходной день