Новиков Роман Анатольевич

Должность: Начальник учебного отдела
Образование: «Московский государственный социальный университет» - специалист по социальной работе. Год окончания – 1996.

“За время получения высшего образования настолько полюбил сферу образования и все что с ней связано, что это и определило меня как личность - занялся научной деятельностью, получил ученое звание доцента и стал заведующим кафедрой РГСУ. Люблю работать с людьми, трансформация личности за период обучения - вот где настоящая магия! Здесь, в авиационном учебном центре, это особенно заметно, потому что мы обучаем новому мышлению в купе с очень прикладным навыком - такое редко встретишь. Наверное поэтому наши курсанты и выпускники, поменяв мышление во время обучения, выходят на новый уровень в обычной жизни, в бизнесе или карьере. Это и вдохновляет меня больше всего в моей работе!”

Образование - высшее:
1. «Московский государственный социальный университет» - специалист по социальной работе. Год окончания – 1996.
2. в 2010 году присвоено ученое звание доцента по кафедре социальной работы.