Шанькин Денис Александрович

Должность: Директор АУЦ "Хелипорт Истра"
Год рождения: 1981
Образование: Московский государственный технический университет гражданской авиации (МГТУ ГА)

“Более чем 15 лет назад началась моя карьера в авиации. Еще в университете я выбрал в качестве своего основного направления - работу в авиационной сфере, и после, весь карьерный путь, связал с работой в авиации. Работая юрисконсультом в авиационном альянсе Air Union, уже через 2 года возглавил юридический отдел крупнейшей транспортно - логистической компании специализирующейся на авиационных перевозках грузов. Затем 8 лет работал в должности заместителя генерального директора АО "Аэропорт Южно-Сахалинск". И вот, уже несколько лет моей задачей является, руководство и административно - методическое управление Авиационным Учебным Центром "Хелипорт Истра". Имея такой опыт работы с авиацией, в какой-то момент, наступает время им делиться, поэтому преподавательская деятельность в МГТУ ГА и Учебном центре "Хелипорт Истра" - является одним из приоритетных направлений для меня.”

Образование – высшее:

1. "Московский государственный технический университет гражданской авиации" (МГТУ ГА) - Управление и коммерческая эксплуатация на воздушном транспорте

2. "Московский государственный индустриальный университет"- Юрист.

3. "Санкт-Петербургский государственный экономический университет" - магистр экономики.