Стратегическое партнерство с ГК «Хелипорты России»

Корпоративным клиентам

"Хелипорт Москва" - это флагманский центр проекта «Хелипорты России» по созданию крупнейшего в Европе вертолётного мультифункционального комплекса, рассчитанного на базирование более 200 единиц авиационной техники.

"Хелипорт Москва" был открыт в конце 2013 года. На данный момент комплекс существует в light-версии, при этом, является полноценным вертолётным центром, осуществляющим широкий спектр услуг в сфере малой гражданской авиации, начиная от аэротакси, продажи и аренды авиатехники, заканчивая квалифицированным обслуживанием и обучением пилотов-любителей.

"Хелипорт Москва" обладает крупнейшим собственным вертолётным парком, в составе которого только новые модели вертолёты ведущих мировых производителей: Airbus Helicopters, Robinson, Agusta Westland (Leonardo).

На территории комплекса есть авиационная техническая база, собственный склад запчастей и отапливаемые ангары с возможностью всесезонного хранения техники, ресторан и авиационныйбутик Heliport Shop.

Компания предлагает услуги по покупке и аренде вертолётов, а также эксклюзивные условия кредитования, лизинга и страхования авиационной техники.

Национальная вертолетная сеть хелипортов постоянно растет, охватывая все новые города РФ. Группа компаний "Хелипорты России", при поддержке региональных властей, берет на себя реализацию проектов, предлагая самые эффективные решения для создания современных вертолётных мультифункциональных комплексов с привлечением передовых технологий и лучших специалистов.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц.