Старт курса переподготовки!

Мы рады объявить о старте курса переподготовки для пилотов-вертолётчиков на вертолёт Robinson R44! Начало курса запланировано на 13 мая 2024 года.

Это ваш шанс не только освоить управление одним из самых популярных лёгких вертолетов в мире, но и значительно повысить свои профессиональные навыки. По завершению курса обучения выдаётся Удостоверение о прохождении программы переподготовки лётного состава на R44, для внесения ВКК (ТКК) ФАВТ Росавиация данного типа воздушного судна в свидетельство пилота.

✅ Летная подготовка: 21 час

✅ Теоретические занятия: 104 часа

Не упустите возможность стать мастером управления Robinson R44 и открыть новые профессиональные возможности!