ЧТО ДЕЛАТЬ ПИЛОТУ ПРИ ПОЖАРЕ?

Что делать пилоту при пожаре?

Если в течении 15 секунд, у вас в голове не всплыл план ваших действий, вплоть до приезда пожарного авто, то очень рекомендуем

26 ноября посетить круглый стол по теме: "Действия пилота при возникновении пожара".

Грамотное пожаротушение, навык несправедливо недооцененный. Поэтому наша задача дать максимум знаний и умений, в короткий срок, для предотвращения и тушения пожара. Для этого, кстати, специально, пригласили профессионала своего дела, инструктора пожарной безопасности МЧС г. Истра, МО.

Для удобства разделили подготовку на:

Теоретическую часть, где будем знакомиться со средствами пожаротушения и их правильным использованием.

Практическую часть, где вы сможете самостоятельно поработать со средствами, узнать нюансы и тонкости.

Место встречи: Учебный центр Хелипорт Истра

Время: 29 ноября в 11.00

Полученные навыки, носят универсальный характер, и могут пригодиться вам в повседневной жизни, но будем надеяться, что все-таки нет.

ВАЖНО: нужна предварительная регистрация по телефону +7(903)129-51-54