ДОРОГА ДОМОЙ: ДВА ПИЛОТА, ДВА ВЕРТОЛЕТА, ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТА

Дорога домой: Два пилота, два вертолета, две стороны света

Двое товарищей, которых за короткое время объединила любовь к авиации и винтокрылым машинам встретились в знаменитых “Буньках”. Вместе переживали радости и поражения на пути к цели. И теперь, на своих новых вертолетах, они отправились каждый в свою сторону, один на восток другой на …юг. Согласитесь, это мог бы быть сюжет для кинофильма.

|Но нет, это просто история двух выпускников Учебного центра Хелипорт Истра. Здесь осуществляются цели и сбываются мечты.

Хотите стать пилотом, но не знаете с чего начать? Позвоните +7(495)980-22-00, мы ответим на ЛЮБЫЕ ваши вопросы и подскажем с чего начать!