ИНЖЕНЕРАМ НА ЗАМЕТКУ

Для каждого владельца ВС, значение ресурса и технического состояния винтокрылой машины сложно переоценить. Поэтому чем больше компетенций и навыков у инженера, тем большую ценность он представляет для вертолетных компаний и частных владельцев.

И сегодня, у нас предложение именно к инженерно-техническому составу: осталось только два места на переобучение по программе технического обслуживания на Airbus H125 (AS350), — стартуем уже 10 августа!

Если вы ждали знака, чтобы выйти на новый уровень - то это он. Расширяйте свои возможности!

09.08.2022