ХЕЛИПОРТ УФА: ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В БАШКИРИИ

День открытых дверей в ХЕЛИПОРТ УФА — это качественно новая ступень федеральной программы развития авиационного учебного центра.

На мероприятии разбирали основные потенциалы роста авиации в регионе, отвечали на вопросы абитуриентов и бывалых пилотов и конечно вручали удостоверения, курсантам успешно прошедшим подготовку. Развитие гражданской авиации в таком крупном и важном регионе как Башкирия, одна из главных целей нашей совместной работы, и по заверениям курсантов, нам это удается!

На базе ХЕЛИПОРТ УФА можно пройти программы подготовки и переподготовки на вертолетах: Robinson R44 и Robinson R66

|Мы стерли все границы — теперь вы можете проходить летную подготовку там, где будете летать в дальнейшем, это очень практично, потому что особенности местности и климата везде разные. Такой подход позволяет изучить особенности региона и в дальнейшем, чувствовать себя уверенней при самостоятельных полетах после обучения.