КРУГЛЫЙ СТОЛ: АВИАЦИОННЫЕ СОБЫТИЯ

Дорогие авиаторы, начало недели — самое время планировать выходные: в эту субботу, 8 апреля проведём круглый стол, по теме: "Авиационные события и порядок их расследования".

Коротко о лекторе:

Проводит круглый стол, начальник отдела организации использования воздушного пространства и радиотехнического обеспечения полетов — Образцов Роман Анатольевич.

|Пилоты должны делиться опытом – это основа безопасного пилотирования! Круглый стол, отличный повод встретиться с друзьями и единомышленниками, а также возможность узнать много нового в теплой, дружеской атмосфере. Ждем вас, будет интересно!

Начало: 11.00

Место встречи: Учебный центр Хелипорт Истра