МЕСТО НАЗНАЧЕНИЯ: АФРИКА

В эту субботу прошла дружеская встреча пилотов, с выпускником АУЦ Хелипорт Истра, путешественником Сергеем Мельниковым.

Обсуждали обширную летную практику, которую пилоты получают в путешествии на Занзибар (Африка) и богатый эмоциональный опыт, который они привозят с собой.

Немного фактов:

• Пролетели 10270км
  • Пересекли Индийский океан
  • 14 летных дней
  • Пролетели тропический и субэкваториальный пояс

Африка, большая и дальняя цель, многих пилотов - подступиться к которой кажется не так просто в особенности, при построении маршрута. Сергей поделился опытом как стоить учитывая географические условия и климатические, обращая внимание на транспортную сетьи и альтернативные маршруты.

Африка, это песок, как защитить вертолет от песка и пыли? Как получить все разрешения и зачем сдавать паспорт? Как организовать подготовку и обслуживание борта, и наконец, как заправиться в воздухе?

Эти, многие другие вопросы разобрали в дружественной авиационной атмосфере в Хелипорт Истра.

|Командный дух людей, влюблённых в авиацию вдохновляет — встреча прошла, как всегда, душевно и на одном дыхании.

Хотите стать пилотом, но не знаете с чего начать? Звоните +7(495)980-22-00, мы поможем во всем разобраться!