НОУ-ХАУ ДЛЯ КУРСАНТОВ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА

Сейчас закончилась первоначальная подготовка на Robinson R66 в новом формате: курсанты полностью прошли теоретическую подготовку в авиационном учебном центре, а к полетам приступили уже в своих городах. Это удобно, потому что позволяет совмещать практическую подготовку с работой или ведением бизнеса - не отрываясь надолго. И конечно, несет практическую пользу, в плане учебных полетов по той местности, где в будущем будут проходить их полеты уже как КВС. Это значит, что курсанты с самого начала знакомятся с особенностями воздушного пространства, рельефа, климата и т.д. в родных широтах.

В программе участвовало сразу два региона, Якутск и Саратов, сейчас курсанты успешно прошли подготовку и готовятся к сдаче экзаменов.

Желаем вам спокойствия и уверенности на экзаменах, вы все знаете - все умеете, все у вас получится!