ПРОВЕЛИ ПЕРЕПОДГОТОВКУ ПИЛОТОВ АВИАКОМПАНИИ

Заключив партнёрское соглашение с компанией Авиа-Май (Иркутск), мы встали на путь стратегического сотрудничества по подготовке и переподготовке пилотов.

Поэтому с учётом потребностей партнера в максимально короткие сроки были проведены курсы переодической теоретической переподготовки (КПК) на вертолеты Robinson R66, EC130T2, AS350b3e - для восьми пилотов авиакомпании.

Все пилоты успешно освоили курс и уже получили документы подтверждающие квалификацию.

|Хотите стать пилотом, но не знаете с чего начать? Позвоните нам +7 (495) 980-22-00, мы пошагово подскажем и поддержим на пути к мечте!

•Только подготовка высочайшего качества и курс на безопасность позволили Учебному центру ГК《Хелипорты России》 обучить более 60% всех пилотов, допущенных к управлению Robinson в России.

23.06.2021