СЕМИНАР ПО ОЗП'22

В нашей большой авиационной семье делились опытом, обсуждали волнующие вопросы и просто дружески общались в кругу единомышленников на семинаре по подготовке к полетам в осенне-зимний период.

Пилотам, с разным налетом, регулярно приходится принимать одинаково непростые решения в полете и перед ним. А учитывая сезонные градации температур и особенности климата, задачи усложняются кратно.

У подготовки вертолетов легкого класса к эксплуатации в осенне-зимний период, есть свои особенности — любой пилот скажет, что с ними надо считаться.

Действия пилота в связи с изменением в законодательстве, надо не просто знать — понимать.

Принятие решения на вылет в условиях осенне-зимних полетов, может оказаться не таким однозначным, как кажется на первый взгляд, — требуется более расширенный анализ, иногда даже опытному пилоту.

Всегда вам рады, давайте встречаться чаще!