Старт курса повышения квалификации для пилотов

С 20 по 24 мая в Авиационном учебном центре «Хелипорт Истра» пройдет курс повышения квалификации для пилотов.

Мы рады объявить о начале нового курса повышения квалификации для пилотов. Эта программа разработана для тех, кто стремится совершенствовать свои навыки и углубить профессиональные знания в рамках имеющейся квалификации.

Участие могут принять:

- Пилоты с действующим медицинским заключением и свидетельством частного, коммерческого или линейного пилота.

- Пилоты, имеющие удостоверение о повышении квалификации по программе подготовки пилотов из других видов авиации.

Программа курса охватывает широкий спектр тем, от воздушного права до авиационной безопасности. Особое внимание уделяется:

- Восстановлению знаний по основным дисциплинам.

- Изучению профессиональной деятельности в усложнённых условиях.

- Анализу безопасности полетов и последних изменений в регламентирующих документах.

- Обучению по эксплуатационным правилам полетов и человеческому фактору (CRM).

Данный курс не только повысит ваш профессиональный уровень, но и обеспечит вас знаниями и навыками, необходимыми для уверенного управления воздушным судном в различных условиях. Вы получите глубокие знания по эксплуатации ВС Robinson R44.

Не упустите возможность участвовать в этом уникальном образовательном процессе