Скуридина Анастасия Александровна

Должность: Руководитель клиентского отдела
Образование: Российский государственный социальный университет – Психолог. преподаватель психологии. Год окончания - 2010

“Стремительная карьера в гостиничном бизнесе принесла свои плоды, и спустя 5 лет я уже занимала должность коммерческого директора. По воле случая, познакомилась с совершенно новой для себя сферой - авиацией, и с тех пор, связываю свою жизнь только с ней. Создать атмосферу, в которой каждому будет комфортно, как дома - задача не всегда простая. Но мне, как психологу, очень приятно участвовать в становлении новых пилотов: оказать поддержку или подобрать индивидуальный график, или помочь в стрессовой ситуации, все, чтобы обеспечить курсантам максимальный комфорт. Считаю, что любой кто хоть раз в жизни окажется в этой среде, навсегда отдаст ей свое сердце.”