Скуридина Анастасия Александровна

Должность: Руководитель клиентского отдела
Образование: Российский государственный социальный университет – Психолог. преподаватель психологии. Год окончания - 2010

Образование:

2010 г.

Окончила Российский государственный социальный университет.

Специальность «Психология».

Трудовая деятельность:

2019 г.— настоящее время

Руководитель клиентского отдела АНО ДПО «Авиационный Учебный Центр Хелипорт Истра»

2019 г.

Коммерческий директор «Амакс Курорт "Новая Истра"»

2014 — 2019 гг.

Менеджер отдела бронирования/ менеджер по управлению доходами «Hilton Garden Inn Moscow New Riga»

О себе:

“Стремительная карьера в гостиничном бизнесе принесла свои плоды, и спустя 5 лет я уже занимала должность коммерческого директора. По воле случая познакомилась с совершенно новой для себя сферой - авиацией и с тех пор связываю свою жизнь только с ней. Создать атмосферу, в которой каждому будет комфортно как дома - задача не всегда простая. Но мне, как психологу, очень приятно участвовать в становлении новых пилотов: оказать поддержку или подобрать индивидуальный график, помочь в стрессовой ситуации - все, чтобы обеспечить курсантам максимальный комфорт. Считаю, что любой, кто хоть раз в жизни окажется в этой среде, навсегда отдаст ей свое сердце.”