Солынина Валентина Евгеньевна

Должность: преподаватель

• Ленинградский гидрометеорологический институт по специальности «Метеорология»
Курсы повышения квалификации:
  • 2012 г., ГОУ Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов Росгидромета по программе «Метеорологические прогнозы для обеспечения авиации»
  • 2013 г., НОЧУ СПО «Авиашкола Аэрофлота» по программе «Подготовка преподавателей специальных дисциплин для АУЦ»
  • 2016г., НОЧУ СПО «Школа Аэрофлота» по программе «Подготовка преподавателей специальных дисциплин для АУЦ» (Модуль2.Поддержание квалификации преподавателей специальных дисциплин)
Преподаваемые дисциплины:

• Авиационная метеорология