"Авиа-Май" (Иркутск)

Партнер ГК "Хелипорты России" - компания "Авиа-Май" создана в 2015 году.

Это единственная компания за Уралом имеющая свою Авиационно-техническую базу, и обладающая своим парком воздушных судов.

Наличие авиационно-технической базы позволяет выполнять оперативное и периодическое обслуживание вертолетов Airbus Helicopters и Robinson Helicopter Company.

Авиа-Май является членом областной Ассоциации "Байкальская авиация общего назначения".

Основной критерий деятельности компании - это безопасность полетов,

она является участником ежегодных семинаров по Безопасности полетов проводимых компанией Airbus Helicopters, сотрудники компании Авиа-Май проходят курсы повышения квалификации на заводе Airbus Helicopters, Франция.

С марта 2021 года компания Авиа-Май является партнером АНО АУЦ "Хелипорт Истра".

Доступны программы подготовки / переподготовки на Robinson R66, EC130T2, AS350.

Стоимость подготовки - в соответствии с утвержденным прайсом.

По вопросам обучения пилотированию вертолета: +7 (495) 980-22-00 (АУЦ "Хелипорт Истра")

Хочу учиться здесь

"Авиа-Май" (Иркутск)

Дорожная улица, 12 Молодёжный, Иркутский район, Иркутская область, Россия, 664038