Хелипорт Реутов

О вертолетной площадке "Хелипорт Реутов"

«Хелипорт Реутов» - это относительно новый вертолётный комплекс, входящий в сеть «Хелипорты России». Комплекс расположен на пересечении Горьковского шоссе и 1-го км МКАД, что позволяет клиентам, проживающим на юго-востоке Москвы быстро добраться до вертолетного центра. Собственный парк новейших вертолётов известных мировых брендов и внимательное отношение к вопросам безопасности полётов гарантируют сервис на самом высоком уровне.

В 2019 году на площадке «Хелипорт Реутов» завершилось строительство и художественное оформление нового ангара, в котором одновременно могут разместиться пятнадцать лёгких вертолетов типа Robinson, Bell, и Airbus.

В «Хелипорт Реутов» созданы все условия для базирования вертолетов: оснащенные современными инженерными системами теплые ангары, оборудованная системой "ночной старт" посадочная площадка, топливно-заправочный комплекс, пункт оперативного технического обслуживания вертолетов, комфортная зона ожидания для пилотов и пассажиров, магазин лётной экипировки Heliport Shop.

Хочу учиться здесь

Хелипорт Реутов

г. Москва, 1-й км МКАД, пересечение с шоссе Энтузиастов.
Частота 126.7, позывной «Рублево»