Хелипорт Волен

О вертолетной площадке "Хелипорт Волен"

Инфраструктура одной из старейших вертолетных площадок была значительно модернизирована, полностью переоборудована и усовершенствована авиационно-техническая база нового Хелипорта. Теперь здесь доступны все виды услуг для вертолетчиков с неизменным качеством и высокими стандартами безопасности, принятые во всех вертолетных центрах ГК "Хелипорты России". Здесь можно осуществить базирование воздушных судов, провести полное ТО, тюнинг, заказать необходимые запчасти, оформить страховку и конечно приобрести любую модель вертолета ведущих мировых брендов: Robinson, Airbus Helicopters, Bell, Augusta.

В «Хелипорт Волен» проходят обучающие семинары, профессиональные тренинги по безопасному пилотированию и конечно экскурсионные полеты. Удачное местонахождения комплекса располагает к активному отдыху. Вертолетную прогулку можно совместить с катанием на лыжах и другими спортивными развлечениями крупнейшего в Московском регионе горнолыжного парка Волен, который находится всего в нескольких метрах от Хелипорта.

Хочу учиться здесь

Хелипорт Волен

Московская область, Дмитровский район, город Яхрома, ул. Большевистская, 18.