Хелипорт Москва

"Хелипорт Москва" - это флагманский центр проекта «Хелипорты России» по созданию крупнейшего в Европе вертолётного мультифункционального комплекса, рассчитанного на базирование более 200 единиц авиационной техники.

"Хелипорт Москва" был открыт в конце 2013 года. На данный момент комплекс существует в light-версии, при этом, является полноценным вертолётным центром, осуществляющим широкий спектр услуг в сфере малой гражданской авиации, начиная от аэротакси, продажи и аренды авиатехники, заканчивая квалифицированным обслуживанием и обучением пилотов-любителей.

"Хелипорт Москва" обладает крупнейшим собственным вертолётным парком, в составе которого только новые модели вертолёты ведущих мировых производителей: Airbus Helicopters, Robinson, Agusta Westland (Leonardo). На территории комплекса есть авиационная техническая база, собственный склад запчастей и отапливаемые ангары с возможностью всесезонного хранения техники, ресторан и авиационный бутик Heliport Shop.

Компания предлагает услуги по покупке и аренде вертолётов, а также эксклюзивные условия кредитования, лизинга и страхования авиационной техники.

Хочу учиться здесь

Хелипорт Москва

500 метров от МКАД по Новорижскому шоссе, съезд на Мякининское шоссе.