"Ялта Хелипорт" (Крым)

Партнер ГК "Хелипорты России" - вертолетная площадка "Ялта Хелипорт"

Многофункциональный вертолетный комплекс в центре Ялты с удобной транспортной доступностью и возможностью приёма и базирования вертолетной техники любого типа.

Хелипорт Ялта обеспечивает отличные условия для базирования вертолетов:

- оборудованная системой "ночной старт" посадочная площадка

- топливно-заправочный комплекс

- современная авиационно-техническая база

- безопасность 24/7 (круглосуточная охрана, территория оснащена современными системами видеонаблюдения и контроля доступа)

- собственный диспетчерский пункт

- благоустроенная территория, комфортная зона ожидания для пилотов и пассажиров

- предполетная подготовка ВС

С 2020 года партнерская площадка "Ялта Хелипорт" является партнёром АНО АУЦ "Хелипорт Истра". На базе вертолетной площадки проходят этапы практической подготовки частных пилотов.

По вопросам обучения пилотированию вертолета: +7 (495) 980-22-00 (АУЦ "Хелипорт Истра")

Хочу учиться здесь

"Ялта Хелипорт" (Крым)